中国凉山 |3G门户| 进入旧版 |设为首页 | 加入收藏
来电来信查询
来电来信选登

信件标题 感谢信
信件编号 201710300012 来信时间 2017/10/30 11:12:02
处理情况 办结               限时件 期满时间 2017/11/6 15:03:54
内        容 尊敬的木里县政府伍松县长:
  我于十月十六日向您反映移民后期补偿款的问题,在您的过问下,拖了三四年的问题用三四天就解决了,在这里非常感谢您了!这个解决速度非常满意!
处理结果 王先生:
  您好!首先感谢您的信任和支持!今后我们将继续坚持“政务公开、服务社会”的宗旨,对受理范围内的诉求认真做到“件件有落实,事事有回音”,欢迎您继续关注和监督我们的工作!


                 木里藏族自治县人民政府办公室
                     2017年10月31日
满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:木里藏族自治县政府,该单位2017年所有办理信件的综合满意度为:
  非常满意:46.15%  满意:15.38%  不满意:38.46%
进入投票


主办:凉山彝族自治州人民政府     承办:凉山州政府信息公开办   凉山州12345州长公开电话办公室
协办:四川电信股份有限公司凉山州分公司
技术支持:凉山州信息中心  成都天为科技有限责任公司