中国凉山 |3G门户| 进入旧版 |设为首页 | 加入收藏
来电来信查询
来电来信选登

信件标题 公交站台可以迁移到消防队天桥附近吗
信件编号 201712040021 来信时间 2017/12/4 15:48:43
处理情况 办结               限时件 期满时间 2017/12/20 16:39:48
内        容   消防队天桥马上要完工了,想问一下公交站台会挪到这里吗?
处理结果 王女士:
  您好!您关于“公交站台可以迁移到消防队天桥附近吗”的问题已收悉,现回复如下:
  长安中路的公交站台建设是由市政府统一规划建设,月城公交公司正在进行线网优化,到时会考虑你提出的建议。
  感谢您对我们工作的监督和理解!
  经办人:王海英 周嫚
  联系电话:3300244


                            西昌市交通运输局
                             2017年12月6日
满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:西昌市政府,该单位2017年所有办理信件的综合满意度为:
  非常满意:22.02%  满意:27.22%  不满意:50.76%
进入投票


主办:凉山彝族自治州人民政府     承办:凉山州政府信息公开办   凉山州12345州长公开电话办公室
协办:四川电信股份有限公司凉山州分公司
技术支持:凉山州信息中心  成都天为科技有限责任公司