中国凉山 |3G门户| 进入旧版 |设为首页 | 加入收藏
来电来信查询
来电来信选登

信件标题 关于农场片区修建公厕已满意解决的感谢信
信件编号 201702150022 来信时间 2017/2/15 23:19:12
处理情况 办结               限时件 期满时间 2017/3/2 9:47:17
内        容 尊敬的伍松县长,以及主管城市建设的领导:
  感谢您们,农场片区修建的公厕已竣工在即,马上就要投入使用了。你们热情周到的服务态度,严肃认真工作精神,廉洁高效的办事作风,为民分忧、急人所急的高尚品德,使我感到十分激动和万分感激。
  为此,我再次向你们表示衷心的感谢!
处理结果 宋先生:
  您好!首先感谢您的信任和支持!今后我们将继续坚持“政务公开、服务社会”的宗旨,对受理范围内的诉求认真做到“件件有落实,事事有回音”,欢迎您继续关注和监督我们的工作!
                           木里县人民政府办公室
                             2017年2月16日
满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:木里藏族自治县政府,该单位2017年所有办理信件的综合满意度为:
  非常满意:46.15%  满意:15.38%  不满意:38.46%
进入投票


主办:凉山彝族自治州人民政府     承办:凉山州政府信息公开办   凉山州12345州长公开电话办公室
协办:四川电信股份有限公司凉山州分公司
技术支持:凉山州信息中心  成都天为科技有限责任公司