返回区域门户|12345州长公开电话| 设为首页 | 加入收藏
地方LOGO
写信
来电来信查询
来电来信选登
信件标题 请问政府电话号码为何接了就挂断
信件编号 201709270010 来信时间 2017/9/27 11:46:21
处理情况 办结               限时件 期满时间 2017/10/18 17:25:15
内        容   雷波县中田乡政府电话号码8881024,几次打过去都是接了就挂掉了。请问是什么情况?
领导意见
暂无批示!
处理结果 马先生:
  您好,你关于“请问政府电话号码为何接了就挂断”的诉求已收悉,现回复如下:
  由于本乡地理位置原因,座机有时断网是信号不畅通造成。现针对这一问题,我乡已在积极协调改善网络问题。 
  经办单位:何吉玉 联系电话:0834--8881024
        

                雷波县人民政府
                2017年9月28日
满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:雷波县政府,该单位2017年所有办理信件的综合满意度为:
  满意:14.55%  基本满意:25.45%  不满意:60%
进入投票

主办:雷波县人民政府

协办:凉山州12345州长公开电话办公室

技术支持:成都天为科技有限责任公司