信件选登
信件标题 请处理矿泉大道上的坑
信件编号 202006160498 来信时间 2020-06-16 09:14:38
处理情况 办理完成限时件
内容

矿泉大道往矿泉花园方向在修路,路中间的大坑施工方一直没处理,路过的很多小车容易擦挂底盘,包括我们接学生用的校车也很容易擦挂底盘。

处理结果

王先生:

您好!您关于“请处理矿泉大道上的坑”的诉求已收悉,现回复如下:

据调查了解,矿泉大道往矿泉花园方向修路,路中间有大坑,2020年6月19日上午工程施工方已用砂石修补的方式将道路中的大坑修复了。

感谢您对我们工作的理解和支持!


北城街道办事处    

2020-06-28     

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市北城街道办事处,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:50.00%  基本满意:25.00%  不满意:25.00%