信件选登
信件标题 关于冕宁县广场旁建蓝球场的建议
信件编号 202005270187 来信时间 2020-05-27 18:08:25
处理情况 办理完成限时件
内容

本人代表广大篮球爱好者,强烈建议将红军广场露天停车场划出部分区域兴建两个及以上室外篮球场地,完善本县体育设施,丰富市民业余生活,加强市民身体素质。

处理结果

王先生:

您好!您关于“冕宁县广场旁建蓝球场的建议”的诉求已收悉,经查,现答复如下:

你所提的意见建议很好,已转交相关部门办理。

再次感谢你对我们工作的支持理解!

联系人:王先生

联系方式:6723023


冕宁县人民政府办公室    

2020-05-29        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:冕宁县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:42.86%  基本满意:0.00%  不满意:57.14%