信件选登
信件标题 建议取消停车位
信件编号 202005200030 来信时间 2020-05-20 09:55:06
处理情况 办理完成限时件
内容

我建议西昌市力平医院门口的巷子取消停车位,这条路本来在修,再加上停车的车辆,车子根本不能通行。

处理结果

王先生:

您好,关于“建议取消停车位”的诉求已收悉,现回复如下:

收到您的信息,我公司立即对您的诉求信息进行核查,并与您联系了解情况,经了解情况后,该路段规划经西昌市交警大队科规中队现场勘察后确立规划,主要解决周围停车困难以及违章停车问题,我公司将对该路段持续关注。

若您在后续有任何疑问,您可以拨打我公司服务热线,我公司将收到问题后第一时间为您处理。

感谢您对政府工作的关心和支持!


    

西昌市城投公司    

2020-06-02    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市城投公司,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:33.33%  基本满意:0.00%  不满意:66.67%