信件选登
信件标题 漫水湾到沙坝的路太烂
信件编号 202005110199 来信时间 2020-05-11 16:40:22
处理情况 办理完成限时件
内容

冕宁县漫水湾到沙坝的路太烂了,很多大车在这条路上跑,路上全是坑,现在越野车都开不过,请问什么时候才修建?

处理结果

孔先生:

您好!您关于“漫水湾到沙坝的路太烂”的诉求已收悉,现回复如下:

据核实:该路段已纳入漫麻路改造范围,已开工建设。目前,正在处理边沟和建设桥涵,给你带来的不便敬请谅解!

再次感谢你对我们工作的支持理解!

联系人:王先生

联系方式:6722480


冕宁县交通运输局    

2020-05-13      

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:冕宁县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:41.67%  基本满意:0.00%  不满意:58.33%