信件选登
信件标题 咨询调田的问题
信件编号 202004240123 来信时间 2020-04-24 15:47:37
处理情况 办理完成限时件
内容

我是西昌市中坝乡山嘴村6组的村民,我们这正在统计调田,我本人想搞养殖业所以没有同意,现在想咨询一下这个调田是不是必须参加,望相关部门及时调查处理。

处理结果

吴先生:

您好!关于“咨询调田的问题”的诉求已收悉,经调查核实,现回复如下:

因原中坝乡土地整理正在设计中,自愿参加。

感谢您对我们工作的关心和支持!

经办人:安伍呷

联系电话:0834-3600068


西昌市佑君镇人民政府    

2020-04-28        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市佑君镇,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.00%  基本满意:0.00%  不满意:100.00%