信件选登
信件标题 咨询档案局上班时间
信件编号 202004230203 来信时间 2020-04-23 09:34:44
处理情况 办理完成限时件
内容

我需要调档案,到冕宁县档案局去了几天,他们那都没人上班,故想咨询一下他们哪天上班,上班时间是几点到几点,望相关部门及时回复。

处理结果

邓先生:

您好!您关于“咨询档案局上班时间”的诉求已收悉,经查,现答复如下:

接到您的诉求后,工作人员立即跟档案局进行了联系,对方表示这几天脱贫攻坚打卡,但一直有人值班值守,如果您的时间允许,请您现在就去办理。

再次感谢你对我们工作的理解支持!

联系人:邓先生

联系方式:6722565


冕宁县政府办    

2020-04-28    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:冕宁县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:41.67%  基本满意:0.00%  不满意:58.33%