信件选登
信件标题 商业街一段的青年路服装商场要拆迁了吗
信件编号 202004190025 来信时间 2020-04-19 12:33:45
处理情况 办理完成限时件
内容

请问位于商业街一段的青年路服装商场要拆迁了吗?听说文件下来了是真的吗?如果是真的请问大概好久开始拆。

处理结果

女士:

您好,您关于“商业街一段的青年路服装商场要拆迁了吗”的诉求已收悉,经查,现答复如下:

截止目前,我局尚未接到你所指区域内的征收任务,如征收时,西昌市人民政府将在第一时间进行公告。

感谢你对我们工作的理解与支持。

特此回复。

经办人:何孝华

联系电话:0834-3225217


    

西昌市房地产管理局    

2020-04-23    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市房管局 ,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:30.56%  基本满意:13.89%  不满意:55.56%