信件选登
信件标题 咨询西昌万达广场招商时间
信件编号 202004070133 来信时间 2020-04-07 10:35:32
处理情况 办理完成限时件
内容

请问西昌万达广场对外招商是什么时间,我们去万达没有咨询到信息,请帮我咨询,十分感谢。

处理结果

先生:

您好!您关于 “西昌万达广场对外招商是什么时间”的诉求已收悉,经调查,现回复如下:

经住建局与万达广场招商项目部联系后,得知万达广场已于2019年12月启动对外招商,目前招商仍在进行中。对外公开招商电话:18388101811(王女士)。

经办人:魏明月


西昌市商务经济合作和外事局    

2020-04-08           

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市商务和外事局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.0%  基本满意:0.0%  不满意:0.0%