信件选登
信件标题 咨询新农村建设相关问题
信件编号 202004100151 来信时间 2020-04-10 15:53:01
处理情况 办理完成限时件
内容

西昌市中坝乡以前新农村建设我们没有参与,现在新农村还没有动工,故想咨询我们现在还能不能参加新农村建设,望相关部门及时回复。

处理结果

先生:

您好!您关于“咨询新农村建设相关问题”的诉求已收悉,经调查,现回复如下:

原中坝乡马厂村新农村建设选址在中坝乡中学背后,现户数和户型已定,所以不能参加,待下批参加。

感谢您对我们工作的关心和支持!

经办人:安伍呷

联系电话:0834-3600068


    

    

佑君镇人民政府    

2020-04-13    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市佑君镇,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.00%  基本满意:0.00%  不满意:100.00%