信件选登
信件标题 年度报表哪里可以查
信件编号 202003260108 来信时间 2020-03-26 12:26:26
处理情况 办理完成限时件
内容

请问冕宁县的2019年政府网站工作年度报表在网站哪里查看或下载。可否提供网址。

处理结果

赵先生:

您好!您关于“年度报表哪里可以查”的诉求已收悉,经查,现答复如下:

因受疫情防控影响,2019年“两会”还没有召开,致使相关年度报表还未公布。届时会在政府网站(http://www.mn.gov.cn/)公布,敬请关注。

再次感谢你对我们工作的支持理解地!

联系人:王先生

联系方式:6723023


冕宁县政府办    

2020-03-27    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:冕宁县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:46.15%  基本满意:0.00%  不满意:53.85%