信件选登
信件标题 西昌市内消防队的具体地址在哪
信件编号 202004010028 来信时间 2020-04-01 09:12:56
处理情况 办理完成限时件
内容

西昌市森林大火,想给消防员寄点力所能及的物品!希望能短信回复或者网上回复!

处理结果

先生:

您好!您提交的“西昌市内的消防队的具体地址在哪 ”信件已收悉,现回复如下:

西昌市消防救援大队地址:四川省-凉山彝族自治州-西昌市-福利路4号(高枧乡政府斜对面),邮编615000。

感谢您的关心与支持。

联系人:朱煜秋

联系电话:0834-2328001


    

西昌市应急管理局    

2020-04-01    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)

信件已评价!
此事件的处理部门为:西昌市应急管理局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:50.00%  基本满意:0.00%  不满意:50.00%