信件选登
信件标题 咨询泸沽湖是否恢复营业
信件编号 202003190124 来信时间 2020-03-19 15:10:46
处理情况 办理完成限时件
内容

请问泸沽湖景区现在开业了吗?多久能开业?

处理结果

诉求人:

您好!您关于“咨询泸沽湖是否恢复营业”的诉求已收悉。现回复如下:

四川泸沽湖景区尚未开放,具体开放时间尚定。游客可拨打“0834—6390322”泸沽湖旅游景区管理局咨询热线进行咨询。


泸沽湖旅游景区管理局    

2020-03-24        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:摩泸景区管理局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.00%  基本满意:100.00%  不满意:0.00%