信件选登
信件标题 咨询黄联土林恢复开发没有
信件编号 202003190099 来信时间 2020-03-19 12:28:51
处理情况 办理完成限时件
内容

黄连关土林景区恢复开发了没有,望相关部门及时回复。

处理结果

马先生:

您好!您关于“黄联土林恢复开发没有”的诉求已收悉,经调查,现回复如下:

黄联土林已于2月24日恢复游客接待工作。

感谢您对我们工作的监督和支持。

经办人:孟爽

联系电话:2287932


西昌市文广旅局    

2020-03-21     

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市文广旅局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.0%  基本满意:0.0%  不满意:0.0%