信件选登
信件标题 咨询灵山寺开业情况
信件编号 202003250043 来信时间 2020-03-25 09:39:55
处理情况 办理完成限时件
内容

咨询冕宁县灵山寺是否开始营业,望相关部门及时答复。

处理结果

罗先生

您好!您关于“咨询灵山寺开业情况”的诉求已收悉,经查,现答复如下:

因疫情防控要求,灵山寺暂时未开放。

感谢您对我们工作的支持理解!

联系人:王先生

联系方式:6723023


冕宁县人民政府办公室    

2020-03-27        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:冕宁县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:46.15%  基本满意:0.00%  不满意:53.85%