信件选登
信件标题 德昌县公安局电话无人接听
信件编号 202003130100 来信时间 2020-03-13 11:06:20
处理情况 办理完成限时件
内容

我因有事需要联系德昌县公安局,多次拨打他们的公开电话0834-5204112均无人接听,希望相关部门能让他们联系一下我。

处理结果

黄女士:

您好!您关于“德昌县公安局电话无人接听”的投诉收悉,现回复如下:

德昌县公安局座机号码0834-5204112未使用,公开电话是0834-5204111(办公室电话)。如在工作时间外有急事,可致电0834-5204110(接处警电话24小时有人接听)。

感谢您对政府工作的理解和支持!

经办人:杨琳

联系电话:5204111


德昌县公安局    

2020-03-17    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:德昌县公安局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:50.00%  基本满意:0.00%  不满意:50.00%