信件选登
信件标题 政府年度报表哪里可以查询
信件编号 202003180054 来信时间 2020-03-18 10:50:23
处理情况 办理完成限时件
内容

请问木里县2019年政府网站工作年度报表在网站哪里查看或下载?可否提供网址?谢谢。

处理结果

赵先生:

您关于“政府年度报表哪里可以查询”的诉求已收悉,现回复如下:

木里县电子政务和信息化中心严格按照上级要求,于每年1月制作并公示上一年政府网站工作年度报表,其中木里县2019年政府网站工作年度报表的公示地址为http://www.muli.gov.cn/mldt/gggs/202001/t20200115_1450678.html ,若还有关于网站的问题,可随时联系木里县电子政务和信息化中心。

经办人:木里县电子政务和信息化中心

联系电话:0834-6522184


木里县人民政府办公室    

2020-03-23        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:木里县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:40.00%  基本满意:0.00%  不满意:60.00%