信件选登
信件标题 云南城投冕宁项目多久开始建设
信件编号 202003060128 来信时间 2020-03-06 23:46:24
处理情况 办理完成限时件
内容

云南城投冕宁项目何时开工建设哦?

处理结果

陈先生:

您好!您关于“云南城投冕宁项目多久开始建设”的诉求已收悉,现答复如下:

因云南城投人事变动,冕宁项目正在协商中。

再次感谢你对我们工作的支持理解!

联系人:王先生

联系方式:6723023


冕宁县人民政府办公室    

2020-03-09        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:冕宁县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:46.15%  基本满意:0.00%  不满意:53.85%