信件选登
信件标题 凉山州重大疾病救治中心何时能竣工
信件编号 202003040173 来信时间 2020-03-04 20:39:48
处理情况 办理完成限时件
内容

请问凉山州重大疾病公共卫生医疗救治中心何时能竣工?

处理结果

阿先生:

您好!您关于“凉山州重大疾病救治中心何时能竣工”的诉求已收悉,现回复如下:

凉山州重大疾病公共卫生医疗救治中心建设项目预计2020年底主体竣工。

感谢您对政府工作的理解和支持!

经办人:杨鸿斌

联系电话:0834-2193369


凉山州卫生健康委员会    

2020-03-07        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)

信件已评价!
此事件的处理部门为:州卫生健康委,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:57.14%  基本满意:28.57%  不满意:14.29%