信件选登
信件标题 正黄天骄小区属于哪个社区
信件编号 202003100107 来信时间 2020-03-10 15:21:22
处理情况 办理完成限时件
内容

咨询正黄天骄小区属于哪个社区?

处理结果

来电人:

您好!您关于“正黄天骄小区属于哪个社区”的诉求已收悉,经调查,现回复如下:

您所咨询的正黄天骄小区属于长安街道办事处泸川村管辖,村委会联系电话为:13440198866

感谢您对我们工作的监督和支持。

经办人:骆元静

联系电话:2502201


西昌市长安街道办事处    

2020-03-13        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市长安街道办事处,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:20.00%  基本满意:0.00%  不满意:80.00%