信件选登
信件标题 咨询会理县公安部门的电话
信件编号 202003030100 来信时间 2020-03-03 15:13:36
处理情况 办理完成限时件
内容

会理县公安局政务民事厅的电话号码何时开通?号码多少?

处理结果

先生:

您关于“咨询会理县公安部门的电话”的诉求已收悉,现回复如下:

经查,会理县公安局没有政务民事厅,3月4日给您打电话,无人接听,故不清楚您具体是想咨询什么。我县公安局电话:5632000,政务服务管理局电话:5698428,你可直接向相关部门咨询。

感谢您对政府工作的理解与支持!

经办人:刘丹杨

联系电话:5627731


会理县政务外网管理中心    

2020-03-05         

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:会理县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:33.33%  基本满意:10.00%  不满意:56.67%