信件选登
信件标题 投诉西昌市北门村党群服务中心工作人员态度差
信件编号 202003030026 来信时间 2020-03-03 09:26:06
处理情况 办理完成限时件
内容

我今天去西昌市北门村党群服务中心办理健康证,工作人员不理我,态度也不好,请相关部门处理。

处理结果

来电人:

您好!您关于“投诉西昌市北门村党群服务中心工作人员态度差”的诉求已收悉,现回复如下:

根据您反映的问题,北城街道办事处已向您本人和北门村委会进行了核实,对工作人员进行了严肃批评,并将在单位内进行通报批评。按照疫情防控相关规定,只要您在居住地居住满14天,即可前往北门村委会开具所需证明。

感谢您对疫情防控工作的配合和支持!

经 办 人:杨飞

联系电话:13320971850


北城街道办事处    

2020-03-05     

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市北城街道办事处,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:66.67%  基本满意:0.00%  不满意:33.33%