信件选登
信件标题 西昌市福星路76号是属于哪个社区管辖
信件编号 202003020251 来信时间 2020-03-02 13:38:19
处理情况 办理完成限时件
内容

西昌市福星路76号是属于哪个社区管辖?我需要社区的电话号码。

处理结果

来电人:

您好!您关于“西昌市福星路76号是属于哪个社区管辖”的诉求已收悉,经调查,现回复如下:

经电话联系,您所咨询的租住地福新路,属于长安街道办事处长安村管辖。

感谢您对我们工作的监督和支持。

经办人:骆元静

联系电话:2502201


西昌市长安街道办事处    

2020-03-05        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市长安街道办事处,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:20.00%  基本满意:0.00%  不满意:80.00%