信件选登
信件标题 乡政府电话为何一直打不通
信件编号 202002130123 来信时间 2020-02-13 15:43:46
处理情况 办理完成限时件
内容

宁南县俱乐乡乡政府电话(4512237)为何一直打不通?我想咨询关于疫情方面问题。

处理结果

来信人:

您好!您关于“乡政府电话为何一直打不通”的诉求已收悉,经查,现回复如下:

收到您反映问题后,宁南县俱乐镇人民政府高度重视,及时安排工作人员于2020年2月14日开展调查。根据凉山州12345州长公开电话办理登记,您于2020年2月13日下午15:43拨打了州长公开电话反映俱乐乡政府府电话(4512237)一直打不通,经核实,俱乐镇现用电话号码为0834-4512229。关于您咨询宁南县客运停发事宜,我单位工作人员已通过电话回访为您进行了详细的解答。

感谢您对政府工作的理解和支持!如仍有疑问请直接到宁南县俱乐镇党政办公室处理或者拨打电话4512229咨询。

经办人:杨正友

联系电话:13708140889


宁南县俱乐镇人民政府    

2020-02-18        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:宁南县俱乐乡,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.0%  基本满意:0.0%  不满意:0.0%