信件选登
信件标题 西昌太和镇余堡村2组有人聚众赌博
信件编号 202002120133 来信时间 2020-02-12 16:18:49
处理情况 办理完成限时件
内容

西昌太和镇余堡村2组有人聚众赌博,时不时还有外来人员。

处理结果

徐先生:

您好!您关于“西昌太和镇余堡村2组有人聚众赌博”的诉求已收悉,经调查,现回复如下:

太和派出所于2020年2月12日16点50分收到您反映问题后,民警付斌带领辅警3名于2020年2月12日17时10分到达太和镇余堡村2组王某某家,家中并未发现聚众赌博、并未有外来人员进入。派出所付斌也对王某某口头警告,并告知在疫情期间不允许聚集、更不允许聚众赌博。

感谢您对政府工作的监督和支持!

经办人:付斌

联系电话:3650110


西昌市太和派出所    

2020-02-14      

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)

信件已评价!
此事件的处理部门为:西昌市公安局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:25.00%  基本满意:25.00%  不满意:50.00%