信件选登
信件标题 客运车是否恢复运行
信件编号 202002180091 来信时间 2020-02-18 13:54:46
处理情况 办理完成限时件
内容

请问西客站西昌至成都的班车恢复运行了没有?

处理结果

来信人:

您好!您关于“客运车是否恢复运行”的诉求已收悉,经调查,现回复如下:

收到您反映问题后,我公司于2020年2月18日到西昌长安汽车站有限公司调查得知:

1.西客站发成都班车一直正常运行,从未停班。

2.西客站进站乘车注意事项:携带好本人有效票、证;戴好口罩;体温不得超过37.3度;其他明文规定的违禁物品不能携带。

3.西客站工作人员已将上述相关情况致电您本人。

感谢您对我们工作的监督和支持!

经办人:郑庆平


四川省西昌汽车运输(集团)有限责任公司    

2020-02-24                 

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西运集团,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.00%  基本满意:0.00%  不满意:100.00%