信件选登
信件标题 举报西昌市交易中心
信件编号 202002140147 来信时间 2020-02-14 17:16:54
处理情况 办理完成限时件
内容

举报凉山州西昌市交易中心,我们有工程需要招投标,西昌市交易中心定于2020年2月17日开标,现在疫情如此严重还要人聚集招标这是非常危险的,希望相关部门处理此事。

处理结果

来信人:

您好!您关于“举报西昌市交易中心”的投诉已收悉,现回复如下:

收到您反映的问题后,我中心于2020年2月17日进行核查,经查中心所有采购项目均已按川财采〔2020〕17号要求暂停,并在四川省政府采购网依法进行了更正公告工作,同时对投诉人进行了电话回复。

感谢您对政府工作的理解和支持!

经办单位:西昌市公共资源交易服务中心

经办人:段雨杉

联系电话:0834-2178626


西昌市公共资源交易服务中心    

2020-02-18           

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市政务服务管理局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.0%  基本满意:0.0%  不满意:0.0%