信件选登
信件标题 云南城投是不是退出冕宁了
信件编号 202002100077 来信时间 2020-02-10 14:59:29
处理情况 办理完成限时件
内容

云南城投在冕宁投资那么久,为什么没有动静哦!是不是退出冕宁投资了?

处理结果

陈先生:

您好!您关于“云南城投是不是退出冕宁了”的诉求已收悉,经查,现答复如下:

据悉,因云南城投高层人士调整,冕宁县委、县政府正在积极与云南城投沟通,目前没有迹象表明退出冕宁投资。

再次感谢你对我们工作的支持理解!

联系人:王先生

联系方式:6723023


冕宁县人民政府办公室    

2020-02-14        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:冕宁县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:33.33%  基本满意:0.00%  不满意:66.67%