信件选登
信件标题 咨询西昌市车管所何时上班
信件编号 202002080024 来信时间 2020-02-08 09:51:24
处理情况 办理完成限时件
内容

我购买了一辆车,想要去上户,咨询一下西昌市车管所多久上班?

处理结果

网友:

您好!您关于“西昌市车管所何时上班”的咨询已收悉,根据实际情况现回复如下:

因疫情管控,无法确定业务恢复办理的时间,待解除管控后,将在微博、微信公众号等媒体上发布通知,请您持续关注,感谢您对公安交管工作的支持与理解。


凉山州公安局    

2020-02-17    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:州公安局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.0%  基本满意:0.0%  不满意:0.0%