信件选登
信件标题 举报聚众赌博
信件编号 202001280011 来信时间 2020-01-27 19:01:35
处理情况 办理完成限时件
内容

礼州镇桂林村(音)2组有人开麻将馆,很多人在这里聚众打麻将。

处理结果

来电人:

您好!您关于“举报聚众赌博”的诉求已收悉,经调查,现回复如下:

经镇村组干部调查,已对桂林村2组麻将馆进行上门打招呼,并责令关门,如不听劝告将依法依规处理。

感谢您对我们工作的监督和支持。

经办人:营桥

联系电话:0834-3800168


西昌市礼州镇人民政府    

2020-02-06        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市礼州镇,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:25.00%  基本满意:0.00%  不满意:75.00%