信件选登
信件标题 希望与凉山州自然资源局取得联系
信件编号 202001160106 来信时间 2020-01-16 14:49:18
处理情况 办理完成限时件
内容

我是甲骨文中国软件系统有限公司的,凉山州自然资源局在2019年4月份有一个信息系统集成采购项目的公开招标涉及到甲骨文数据库软件,我们希望凉山州自然资源局与我们联系解决问题。

处理结果

梁先生:

您好!您关于“希望与凉山州自然资源局取得联系”的诉求已收悉,现回复如下:

因业务需要,您要求与我单位取得联系,根据我单位信心中心反馈,我单位未在2019年4月份对涉及甲骨文数据库软件进行公开招标。若有疑问,请于我单位办公室联系(联系电话:0834-2162608)。

感谢您对政府工作的理解和支持!

经办单位:凉山州自然资源局

经办人:高精


凉山州自然资源局    

2020-01-20      

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)

信件已评价!
此事件的处理部门为:州自然资源局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.00%  基本满意:0.00%  不满意:100.00%