信件选登
信件标题 咨询小渔村大道北延线何时开工
信件编号 202001020101 来信时间 2020-01-02 14:02:25
处理情况 办理完成限时件
内容

每到星期五或者星期天,川兴堵的水泄不通,动弹不得,听说会修小渔村大道北延线,想咨询何时开工?

处理结果

杨先生:

您好!您关于“小渔村大道北延线何时开工”的留言已收悉,经调查核实,现回复如下:

目前,川兴镇正在做土地征收工作中,待土地征收工作完成后立即开工。

感谢您对我们工作的支持!

经办人员:熊超   王慧

经办电话:0834-3782162


川兴镇人民政府    

2020-01-06     

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市川兴镇,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:100.00%  基本满意:0.00%  不满意:0.00%