信件选登
信件标题 小庙乡鲁溪村何时发放房屋拆迁款
信件编号 201911250009 来信时间 2019-11-25 16:11:42
处理情况 办理完成限时件
内容

西昌市小庙乡鲁溪村房屋拆迁款何时发放?这个月底能发放吗?

处理结果

周先生:

您好!您关于“鲁溪村拆迁款”的诉求已收悉,现回复如下:

收到您反映问题后,小庙乡与市法规组、各工作组对接后得知,鲁溪村所涉及的拆迁项目正在办理实物补偿款工作中。

感谢您对政府工作的理解和支持!

经办人:张维

联系电话:2503608


西昌市小庙乡人民政府    

2019-11-29        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)

信件已评价!
此事件的处理部门为:西昌市小庙乡,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:80.00%  基本满意:20.00%  不满意:0.00%