信件选登
信件标题 成昆复线冕宁站修在何处
信件编号 201911260009 来信时间 2019-11-26 11:24:29
处理情况 办理完成限时件
内容

请问成昆复线冕宁站修在什么地方?

处理结果

陈先生:

您好!您关于“成昆复线冕宁站修在何处”的诉求已收悉,经查,现答复如下:

经核实,成昆复线冕宁站选址位于泸沽镇,目前已完成红线内征地拆迁。

感谢您对我们工作的支持理解!

联系人:王先生

联系方式:6722543


冕宁县发改经信局    

2019-11-29      

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:冕宁县政府,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:42.86%  基本满意:0.00%  不满意:57.14%