信件选登
信件标题 高龄补贴申报
信件编号 202110110274 来信时间 2021-10-11 11:40:01
处理情况 办理完成限时件
内容

我在外地,想咨询西昌市航天社区,80岁老人的高龄补贴办理的申报流程。

处理结果

诉求人:

您好!您关于“高龄补贴申报”的诉求已收悉,经调查,现回复如下:

我办已安排航天路社区与您对接联系办理高龄补贴申报流程相关事宜,社区反馈说已与您联系,请您准备好相关资料及时到社区办理。

感谢您对我们工作的监督和支持!

经办人:汤茜

联系电话:3222307


西城街道办事处    

2021年10月12日    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:西昌市西城街道办事处,该单位2021年所有办理信件的综合满意度为:
满意:17.65%  基本满意:11.76%  不满意:70.59%