信件选登
信件标题 西昌到宁南的高速公路何时修建
信件编号 202011270538 来信时间 2020-11-27 21:57:37
处理情况 办理完成限时件
内容

请问西昌到宁南的高速公路何时修建?有没有具体的时间?

处理结果

先生:

您好!您关于“西昌到宁南的高速公路何时修建”的诉求已收悉,现回复如下:

西昌至宁南高速公路拟计划2021年上半年完成招商,力争下半年开工建设。

感谢您对政府工作的理解和支持!


凉山州交通运输局    

2020-11-29      

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:州交通运输局,该单位2021年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.0%  基本满意:0.0%  不满意:0.0%