信件选登
信件标题 投诉德昌县政府门口院子保安
信件编号 202001170038 来信时间 2020-01-17 09:31:01
处理情况 办理完成限时件
内容

投诉德昌县政府门口院子保安,态度恶劣。

处理结果

来信人:

您好!您关于“投诉德昌县政府门口院子保安”的诉求已收悉,经查,现答复如下:

德昌县人民政府办公室及时跟您取得联系,在了解清楚事情经过以后,已经对涉事保安进行了批评教育。今后,我们将加强安保人员的管理,给您带来的不便,深表歉意。

感谢您提出的宝贵意见,同时,也谢谢您对我们工作的理解和支持!

新春将至,希望这小小的插曲,不要影响到您的心情,衷心祝愿您新年快乐、万事如意!

经办单位:德昌县人民政府办公室

办理人员:贺雨濨


德昌县人民政府办公室    

2020-01-20        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:德昌县政府,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.0%  基本满意:0.0%  不满意:0.0%