信件选登
信件标题 凉山州经信委为何今年没有中级证书的评选
信件编号 201911270105 来信时间 2019-11-27 15:31:02
处理情况 办理完成限时件
内容

凉山州经信委今年没有中级证书的评选,只有高级证书,往年都有中级的。我打电话咨询了,工作人员说换了评委,没有钱。

处理结果

胥先生:

您好,您关于“凉山州经信委今年没有中级证书的评选”诉求已收悉,经查,现回复如下:

收到您反映问题后,州经信局人事科于2019年11月27日核实得知,你反映的问题与实际情况不符,建议您联系贵单位人事部门与我局人事科。

感谢您对政府工作的理解与支持!

经办人:假沙使拉

联系电话:13734937614


    

凉山州经济和信息化局    

2019-12-04    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:州经济和信息化局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.0%  基本满意:0.0%  不满意:0.0%