信件选登
信件标题 德昌县政务中心窗口电话号码无法正常拨打
信件编号 201905170040 来信时间 2019-05-17 10:41:29
处理情况 办理完成限时件
内容

我在网上查询到德昌县政务中心公安窗口的电话5204166,拨打过去彩铃也是公安局的相关信息,可是要么没有人接,要么占线。建议政务中心窗口的联系电话能够保持畅通,方便办事群众咨询。

处理结果

郑女士:

您好!您关于“德昌县政务中心窗口电话号码无法正常拨打”的诉求已收悉,经核查,现答复如下:

你投诉的5204166的电话是德昌县公安局治安大队办公室电话之一,不是政务中心公安局窗口电话,因该电话机损坏造成电话一度打不通,目前该电话已畅通,政务中心公安局窗口咨询电话为5281979。

感谢您对政务服务工作的理解和支持,欢迎来电。

经办单位:德昌县政务服务管理局

联系电话:0834- 5286428


德昌县政务服务管理局    

2019-05-23        

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:德昌县政务中心,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:0.0%  基本满意:0.0%  不满意:0.0%