信件查询
信件标题 新区东西大道何时开工建设
信件编号 201810300003 来信时间 2018-10-30 10:57:29
处理情况 办理完成限时件
内容

我想咨询一下,雷波县新区东西主干道何时开工建设。

处理结果

尹先生:

您好!您关于“新区东西大道何时开工建设”的情况已收悉,现回复如下:

您所咨询“雷波县新区东西主干道何时开工建设”的问题,根据雷波县规建住保局工作的安排,预计在11月内开工建设。

经办单位:雷波县规划建设和住房保障局

经办人员:管英吉

联系电话:8822263


雷波县人民政府办公室    

2018年11月5日      

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
进入投票

此事件的处理部门为:雷波县政府,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:100.00%  基本满意:0.00%  不满意:0.00%